saika🎀
saida77999
saika🎀·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Девочки, вы давали в нашем возрасте деткам тминную воду???

2

Комментарии

saida77999
saika🎀·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

@sabiiin, @gurishka05, @pacmann, спасибо девочки

Нравится Ответить
sabiiin
Сабина·Мама троих детей

Конечно , каждый день надо хотя бы пару ложек . Я забываю но переодически даю , до трёх месяцев чаше давала

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

Не давала

Нравится Ответить
pacmann
Pacman·Мама двоих (младенец)

Я даю,с рождения можно

Нравится Ответить