Naira
ntorosovna
Naira·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки вопрос к тем у кого стоял писарий)... Какие схватки? То говорят вообще слабые то говорят спина просто болит) поделитесь опытом у кого как было?

Комментарии

ekaterinka29
Katerina·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Он на схватки не влияют, его снимают. Конечно если преждевременные роды не начнутся. Я все подготовила к 37 недели, в 37.2 сняли его, сразу пробка начала отходить, через 5 дней ушла домой под расписку( не видела смысла там лежать) через день отошли воды. В 38.2 родила.

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·Мама дочки-младенца

Отвечу по своему опыту. В 37 недель пришла подготовленная снимать пессарий. Сняли, и тишинааааа. У нас оставляют лежать ещё на дней 10. Вот на 9 день как раз родила. Будут вопросы-задавайте

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·Мама дочки-младенца

@ntorosovna у меня на странице есть моя история родов почитайте, вдруг вдохновитесь)

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@ladyku я в Щелково буду ложиться в пепенотальный центр не знаю моя участковая сказала на три дня положат а там наверное уже будет видно

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·Мама дочки-младенца

@ntorosovna если ничего не начнется, то отпустят конечно)

Нравится Ответить
mumsfox
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Так его же снимают перед родами, как он может влиять на схватки Оо

Нравится Ответить
mumsfox
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@ntorosovna "после" это может быть и через 2-3 недели)

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@mumsfox мне просто что интересно идти в больницу полностью подготовлено к родам иди может снимут и я еще так дохожу?

Нравится Ответить
mumsfox
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@ntorosovna ну здесь вам явно не ответят, врач даже не смог ответить то...

Нравится Ответить