Katerinka
katyasmirnova668
Katerinka·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
post image

Комментарии

comfyuser11309176
Лена В·Мама дочки (1 год)

Нихерасе🤭 молозива надоили)) у меня его капелька была,может 3-5капелек.

Нравится Ответить
waterdrops

У меня первое молоко было цвета апельсина...я даже думала что с ним что то не так🙈

Нравится Ответить
katyasmirnova668
Katerinka·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Ну а в итого все норм ?

Нравится Ответить
waterdrops

@katyasmirnova668 да. 👌 жирное просто)

Нравится Ответить
olhasavitska
Оля-ля Савицкая·Мама дочки-младенца

?в чем прикол?

Нравится Ответить