Анюта Саутина
sautina
Анюта Саутина·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто слышал про продление пособия да 3-х лет, кто то уже интересовался этим вопросом?:)

1

Комментарии

arne.nyta
Анна ·Мама дочки-младенца

Как я поняла будет выплачиваться с 1.5 до 3 лет, если доход меньше 2х кратного прожиточного минимума. Ребенку нужно чтобы исполнилось 1.5 в 2020. Только вот не ясно это пока в сад не пошел или как.

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ещё не принят закон

Нравится Ответить