elvina
elvina1984
elvina·Мама сына (3 года)

Девочки, всем доброго дня!! Подскажите куда сходить к детскому стоматологу в Ижевске ? Холили в Ресто ... но пока на ближайшие 1,5 недели нет записи. Думаю, что пломбу нужно будет делать.

Комментарии

ledi_ddi88
Дария·Мама дочки (2 года)

Вип-дент. Кузнецова. Советую.

Нравится Ответить
elvina1984
elvina·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама сына (4 года)

Авангард беби

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама сына (4 года)

Лада эстет

Нравится Ответить
tanja.h
Таня·Мама двоих (младенец)

ВИП Дент

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

В Д+

Нравится Ответить
pena
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

В Джаз

Нравится Ответить