Макка
millimak
Макка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Почему тошнит после сладкого во время беременности?

Девочки , у вас бывало во время беременности что после сладкого тошнит , вот уже 18 неделя . Именно после сладкого аж жить не хочется

Комментарии

s_r_8995
S_R 8995·Мама двоих (младенец)

У меня на эту беременность после всего тошнит 🙄

Нравится Ответить