Кэтрин
1_lisalisa_1
Кэтрин·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки Новосибирска👋 есть кто лечился от бесплодия и забеременнили?

Интересует врач и в какой клинике. Диагноз скпя (синдром поликистозныз яичников) и нет овуляции

Комментарии

yana_mamaseni
Яна·Мама сына (1 год)

Попробуйте в Инстаграмме у планируем вместе найти информацию

Нравится Ответить