Ольга
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Добрый день!

Девочки подскажите, что это может быть. Вчера с реб все было хорошо, сходили в сад, забрала, все там норм сказала воспитательница, пришли домой перекусили, прыгала бегала, все в общем отлично, дождались папу с работы сходили они погулять, пришли -тоже все норм, как обычно, сели ужинать ее трясет, смотрю -лоб горячий. Пока померили температуру оказалось 39 и вверх росла, обмякла за 5 сек, никакая на руках, я дала сразу жаропонижающее, она лежала тяжело дышала и лупала глазами, через час подействовало лекарство и темпа начала спадать, и она заснула. Ночью темпы не было, но спала беспокойно -ворочалась. Утром встала полностью нормальная, позавтракала, покакала норм стул, на улицу уже не ходили, сидим дома, активная как обычно, бегает играет, лоб не горячий, хорошо пообедала, легли спать. Ни насморка, ни кашля, ни сыпи, ниче вроде такого нет. Но я на стреме. Че ваще произошло? 😳 я не понял, или еще «не вечер»?

1

Комментарии

anubia
Anubia·Мама дочки-младенца

Может кто укусил на улице, мне говорили что тоже может быть температура при чем разово

Нравится Ответить
natashaotra29
Наталья Барановская·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И у нас такое было. Неделю температура под 40 и больше ничего. Скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ой, надеюсь больше она не поднимется 🙏🏻 спасибо за пожелания выздоровления

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вирус подцепили,просто повезло что организм справился быстро.

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Эх, надеюсь, но на стреме 😰

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына (2 года)

Вирус, организм с ним борется

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Наблюдаем, да

Нравится Ответить
booond
Bond·Мама сына (4 года)

Вирус, пару недель назад тоже самое было, температура и ничего Другого. Неделю сражались эффекта никакого, сдались в инфекцию, пролежали 4 дня обледовали ничего не нашли, сняли интоксикацию капельница и и все.

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Так ттт пока больше темпа не поднималась с того раза, но тож подозреваю что вирус какой-то

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас сегодня 39 . И все, больше ничего. Вообще не понимаю

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Оооо

Нравится Ответить
naka_kokos
Анастасия·В ожидании первенца

Может организм инфекцию подхватил, вот и боролся

Главное пока следить за температурой и состоянием

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Следим это да 😰

Нравится Ответить
ntihanovich
Наталья Тиханович·Мама сына (2 года)

У нас так же вчера вечером после сада темп 39, сегодня выше 37,5 не поднимается(

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

А какие-нибудь еще симптомы есть?

Нравится Ответить
ntihanovich
Наталья Тиханович·Мама сына (2 года)

@volha77 нет. Я тоже на стреме.

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки-младенца

А прививку никакую не делали? У племянника было что-то подобное после прививки.

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Не, не рабили ничего 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки-младенца

@volha77 Наблюдайте тогда. Здоровья Вашей детке!👱‍♀️

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

@violinka, спасибки ☺️

Нравится Ответить