Валентина
valusha88
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки , сколько после кесарева могут быть выделения ? Уже больше месяца прошло, а у меня все есть и при чем красные. Но правда совсем не много

1

Комментарии

viksi87
Виктория·Мама сына-младенца

2 месяца были

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама сына-младенца

Ровно 40 дней шло

Нравится Ответить
natali123456
Натали·Мама дочки-младенца

2 месяца были. И норма до 2

Нравится Ответить
valusha88
Валентина·Мама двоих (младенец)

А то что кровь красная свежая это нормально ?

Нравится Ответить
sovynia
sovynia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

40 дней идут лохии(послеродовые выделения)

Нравится Ответить
gulyaeva.masha
Константинова Мария·Мама сына (2 года)

Они могут быть до 6 -8 недель

Нравится Ответить