Эльвира
allurelle
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Девочки, порекомендуйте заведение, где можно вкусно поесть-попить в Ленинском районе, желательно недалеко от шинного кладбища.

Комментарии

shelenkova88

На Борисевича есть кафе Синий иней, правда сама там не была

Нравится Ответить
allurelle
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (3 года)

В ленинском изба если. На дк 1 мая

Нравится Ответить
allurelle
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думаю там нет таких

Нравится Ответить