Диляра
muradova
Диляра·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки , кто-нибудь пробовал самостоятельно делать тонкие лаваши без дрожжей ? Рецептом не поделитесь ? 🙈

2

Комментарии

umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (младенец)

Мука соль и вода и всё.

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
surprisee

Это такие лаваши как на шаурму?

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да.

Нравится Ответить
surprisee

@muradova, . Вот тебе ответили уже )

Нравится Ответить