Дина
dina_fest
Дина·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте куда сходить!

Хочется чего-то новенького. Настолько осточертели уже стандартные меню с роллами, пиццей, пастой, среднеазиатская кухня и фастфуд. Вот прям нового хочется чего-то. Индийский ресторан друзья очень отсоветовали. Что у нас в городе интересное вообще есть?

1

Комментарии

big_mammy
Алиса·Мама сына (2 года)

Интервью, рынок еды

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Медуза

Нравится Ответить
dina_fest
Дина·Мама дочки (2 года)

А можно ссылку? Не нашла

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

@dina_fest, ссылка

Нравится Ответить
dina_fest
Дина·Мама дочки (2 года)

@anutka0705 спасибо)

Нравится Ответить