Маргарита
rita89
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Как найти профессионального инструктора по вождению для девушек?

post image

Девчата, привет! У меня к вам вопрос просто жизни и смерти!!!!! Посоветуйте отличного инструктора по вождению, вот что профессионал от Бога, чтоб с даром обучать девушек управлению а/м. Самое главное: спокойного, уравновешенного, стрессоустойчивого, хорошо и доходчиво об'ясняющего.

В/У у меня есть, ездить не умею, а капец как надо!

4

Лучший комментарий

svetao_90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Избышев Павел, Румянцев Павел, Артем Григорьев, Федоренко Никита. Это те, кого знаю и отзывы положительные всегда

Нравится Ответить

Комментарии

olyafedorenko
Ольга·Мама дочки (2 года)

ссылка отличный инструктор, парковка, кольца - на ура. Не кричит, спокойно обьясняет. Большой стаж. Учит на своих машинах и на машинах учеников

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)

Рита, и к кому ты в итоге обратилась?

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (4 года)

К Огневу Олегу! Это единственный Инструктор, который не унижает, не смеется над тобой, не психует, а спокойно УЧИТ! Еще и с чувством юмора. Сегодня 3е вождение, у меня уже страх пропал

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)

@rita89 круууто! Ты молодец! Он сразу на твоей машине учит?

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@oksana_tmn неа, на своей. Но есть девочки, кто ездит на личном авто

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·Мама двоих (младенец)

Олег Огнев

ссылка

Нравится Ответить
elenamal
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не удаляйте пост, пожалуйста! Осенью планирую учиться.

Нравится Ответить
m__marina
Марина·Мама сына (2 года)

Дмитрий Сбитнев! Очень много лет учит вождению. Нервы стальные, спокойный, с хорошим чувством юмора. Рекомендую!ссылка

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не удаляйте пост , мне те надо 😅 через 2 года права менять , а я за рулем была раз 5 от силы 😅😅😅

Нравится Ответить
svetao_90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Избышев Павел, Румянцев Павел, Артем Григорьев, Федоренко Никита. Это те, кого знаю и отзывы положительные всегда

Нравится Ответить
svetao_90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Автошкола Формула, там много хороших инструкторов

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется соседи в шоке от другого 😂🙈

Нравится Ответить
yulia.filist
Юлия Григорьева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@krohka-enot, что их задену?

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yulia.filist, скорее всего) и что дама так паркуется 😂🙈

Нравится Ответить
ma.lina_tattoo
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Автошкола «АвтоПрофи». Инструктор Вадим Витальевич

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
nvasilenko245
Надежда ·Мама дочки-младенца

Школа Галатея возле премьера находится, инруктор Александр или Руслан

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
55_55

Стрессоустойчивого😁

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Я опять с ошибками нацарапала?😂

Нравится Ответить
55_55

Ты где, мать? Пропала)

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Да как-то незнаю, дети растут интересы меняются. Цели и планы тоже)))

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)

Рита! Недельки или опять для рекламы? 🙄

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Да я все продать не могу. Щас уберу

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (2 года)

@rita89 а я уж опять обрадовалась за тебя)

Нравится Ответить