Ольга
olgagl87
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, где можно пройти окулиста для детского сада? Желательно западный или центр? Кто знает?

Комментарии

irlupka
Ирина·Мама сына (2 года)

В здоровом малыше хороший офтальмолог

Нравится Ответить
olechka2004
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

На западном мц Здоровый малыш,возле областной,мы там проходили

Нравится Ответить