Ангелина
angie24
Ангелина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста,если закончились выплаты до 1,6. А те что до 18 лет тоже перестали приходить. Нужно заново подавать документы или что делать надо?! Не могу разобраться что-то 😅🤗🤔

2

Комментарии

vladislava.fox
Владислава·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не кто не подскажет какие документы нужны?

Нравится Ответить
angie24
Ангелина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angie24
Ангелина·Мама сына (1 год)

Мне этот список прислали

Нравится Ответить
vladislava.fox
Владислава·Мама двоих (1 год, 2 года)

@angie24 спасибо

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (младенец)

Я первый раз про такое слышу .. куда подавали и какие документы ?!

Нравится Ответить
vladislava.fox
Владислава·Мама двоих (1 год, 2 года)

392р это до 18 лет

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама двоих (младенец)

@vladislava.fox почитала , это не всем... раскатала губу...

Нравится Ответить
pastaboloneze
Полина Иванова·Мама сына (1 год)

@_katyusha_, до 18 это что ?)))

Нравится Ответить
_katyusha_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Пособие детское)) от государства

Нравится Ответить
valentina.andreevna.87
валентинка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А до 18 сколько дают?

Нравится Ответить
_katyusha_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

392 руб

Нравится Ответить
_katyusha_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да, каждый год до 18 лет заново документы сдавать 😊

Нравится Ответить
angie24
Ангелина·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
vladislava.fox
Владислава·Мама двоих (1 год, 2 года)

А какие документы нужны, не знаете?

Нравится Ответить