Мария
ne.vasha.masha
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, где можно купить лифчик для кормящих? Не под заказ, а прям сегодня. Желательно, степной

Комментарии

katlav_87
Екатерина·В ожидании первенца

Вчера только купила в Ките, магазин stillok 56, 799₽

Нравится Ответить
juliya_ko
Юлия·В ожидании первенца

@med_26 спасибо) @kosyreva-dobryakova

Нравится Ответить
ch.yuliya
Юлия·В ожидании первенца

Иногда в Милом доме 200р

Нравится Ответить
ch.yuliya
Юлия·В ожидании первенца

Караван в Новом мире 350р

Нравится Ответить
katlav_87
Екатерина·В ожидании первенца

В Караване что-то не видела я

Нравится Ответить
ch.yuliya
Юлия·В ожидании первенца

@katlav_87 надо спрашивать у продавцов. Обычно лежат где-то в углу в куче

Нравится Ответить
bobyleva_nastia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Милавица, самый комфортный для меня там. 1900

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Ломииииик фореве

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В армаде

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я в хоум ленде себе взяла за 390. Довольная, как слон. Еще топов набрала по 150,лямки отстегиваются

Нравится Ответить
katya_avd
Екатерина·Мама сына-младенца

На ломике за 350 👍🏻 не комильфо конечно , но дома пойдёт носить

Нравится Ответить
romashka_123
Татьяна·Мама сына-младенца

Планета одежды и обуви, там от 150 рублей до 450,разные модели и цвета

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына-младенца

Тоже там брала

Нравится Ответить
tanyakof
Татьяна К·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В малышке покупала рублей за 400 примерно.

Нравится Ответить
kuzneczova_o
Ольга·Мама сына-младенца

В малышке покупала

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я удобный для себя только в 16 ден нашла за 1,5 тыс🙈 но ношу до сих пор😁 страшненький, но ни одной нитки не вылезло.

Очень грустила, что больше никакой не подошёл. Я — нестандарт. Если вы тоже, то не мучайтесь, идите сразу туда)

Нравится Ответить
ne.vasha.masha
Мария·Мама двоих (младенец)

Взалв там, прям красивый, не бабский, с кружевом ща 1150😍

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ne.vasha.masha о, ну крутяк!👍

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

в милом доме от 150р вообще

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына-младенца

Милый дом, около 300 рублей. Мне одного хватило

Нравится Ответить
juliya_ko
Юлия·В ожидании первенца

А какой милый дом вроде все объездила и не встретила((

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына-младенца

@juliya_ko в армаде я брала

Нравится Ответить
med_26
Светлана·В ожидании первенца

@juliya_ko Я вчера купила в севере, там ещё штук 7 точно было

Нравится Ответить
mamolya12
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

АТП.мегаторг.недалеко от входа.450 руб

Нравится Ответить
ekaterina13107
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Милавица, очень удобный

Нравится Ответить
wasa
·Мама сына (1 год)

На победе где остановка общежитие есть магазин для беременных я там брала большой размер

Нравится Ответить
med_26
Светлана·В ожидании первенца

В милом доме

Нравится Ответить
arriiii

В детском мире не все размеры. Если грудь большая наврятли найдете. Ломик или под заказ

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки-младенца

Буду Мамой Армада

Нравится Ответить
wasa
·Мама сына (1 год)

В детском мире в Армаде видела

Нравится Ответить
lyubasha.makarova
Любовь·Мама сына-младенца

Звездный

Нравится Ответить
lyubasha.makarova
Любовь·Мама сына-младенца

@ne.vasha.masha, на втором этаже, отдел нижнее бельё, колготки, штаны и тд . Были там от 350 рублей

Нравится Ответить
katlav_87
Екатерина·В ожидании первенца

@lyubasha.makarova, а там какие, с отстёгивающимися чашками?

Нравится Ответить
lyubasha.makarova
Любовь·Мама сына-младенца

@katlav_87, да, конечно. Только расцветки были классика -чёрные/белые

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (младенец)

Трикотажный рай

Нравится Ответить