Аня
a_little_son_is_fun
Аня·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, помогите разобраться с транспортом для человека. Имеем любимую коляску cybex Priam. Пользуемся иногда, но все реже и реже. Думаю продавать. Ещё имеем велосипед Doona. Сейчас почти всегда на нем. Гулять ходим чаще всего в парк. Своими ногами сын будет идти полдня, и летом, конечно, велик решает. А зимой как? В 2 года на чем лучше? На коляске? Или на чём-то ещё? Может, поменять наш cybex на что-то другое?

Ремарка. В коляске сын спать отказывается. Так что для сна машина и кровать)

1

Комментарии

diana2308
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мы как раз в вашем возрасте стали гулять ножками уже. Правда у меня была причина, купили щенка, а он все под коляску норовил залезть, проще без коляски было)))у нас тоже приам, кстати)))

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (младенец)

Ну этт уже далеко конечно для ребенка. Если хорошо дороги чистят можно и коляску оставить. Мы бы тоже в коляску посадили, если бы ее не продали при переезде.

А сейчас живем в крошечном городе, который за час полтора весь вокруг обойти можно

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (младенец)

Сын этой зимой был без транспорта. Хорошо ходил сам. Далеко мы все равно не ходили никуда сами. Пару раз конечно были случаи, когда санки не помешали бы. Но не критично. Только если санки надумаете брать, надо с полноценными колесами, а не два маленьких сзади, если чистят хорошо, то санки просто не поедут

Нравится Ответить
a_little_son_is_fun
Аня·Мама сына (1 год)

Ну вот у нас парк быстрым моим шагом минут 15-20 идти. Люблю там гулять, боюсь, с ним совсем жестокий поход получится)

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Это он летом спать в коляске отказывается, а зимой будет очень даже. Ну, либо если время сна вы дома)

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

@mmmdarina я практически уверена. Я и прошлой осенью думала, что это время прошло, а нет, похолодало и сюрприз. Всю позднюю осень и зиму спала

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (младенец)

@helensem87 ну два года не год) лучше пусть спит дома. Зато в мамы будет свободное время

Нравится Ответить
a_little_son_is_fun
Аня·Мама сына (1 год)

@gorbunovaa, он уже и этой зимой не особо спал на улице, только если прям без сил вообще и на минут двадцать( там столько интересного же

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

Санки

Нравится Ответить
a_little_son_is_fun
Аня·Мама сына (1 год)

Надо присмотреться к ним получше

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

@a_little_son_is_fun, с колёсами очень удобно

Нравится Ответить