Екатерина
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девчат, может подскажите, есть ли смысл надеяться на то, что меня еще отпустят домой😂 вчера приехала в роддом, как оказалось, с предвестниками. Срок 37-38 нед. Сделали узи-все хорошо, ктг-нгг - схваток не видно, посмотрели на кресле - раскрытия нет, шейка короткая, но тугая. Неужто оставят до самых родов?

Комментарии

kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Меня на 40-й выгоняли 😂, т.к раскрытия 0 .

Я 4 дня полежала у них и на 4 день меня выпроваживали 😁, я попросила остаться, т.к никого в голоде нету и мне страшно )

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В каком РД это было?))

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@beloglazikk, в Нижневартовске .

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@beloglazikk, самое обидное, что глав врач 👩🏻‍⚕️, которую я попросила оставить меня, сказала -« НУ ЛАДНО,САДИСЬ НА КРЕСЛО »

И с такой ненавистью мне так ковыряла 1,5 минуты, что я афигела от боли и кричала Ради Бога остановитесь уже.

Я то понимаю , что на раскрытие так не смотрят и не ковыряют , до слёз довела и сказала - « СЛЕЗЬ , СВОБОДНА РАСКРЫТИЕ 1 палец »

Видела бы ты как я слезла и как дошла до палаты , я двигалась как пингвин 🐧, и это было 8 августа и 9 августа в 5 вечера у меня начались схватки

И как ты думаешь, кто поспособствовал этому ?

Нравится Ответить
kamila2410
KAMÌLA.🐊·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Не-а навряд ли , в понедельник отпустят , если раскрытия на осмотре не будет

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не оставят, меня в 38 недель спокойно выписали дохаживать и я в 40 со схватками приехала.

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В каком РД было? Выписали через сколько?)

Нравится Ответить
lilichka.1985
Лилия·Мама троих детей

Написать отказ под свою ответственность, я думаю должны отпустить. Если всё нормально, что там делать.

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если все отлично, то можно домой уйти. Иногда врачи любят оставить просто так

Нравится Ответить
stasi82.8295
Стаси·Мама дочки-младенца

Меня выписали почти в 38 недель

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

А во сколько положили? Сколько там пролежали?

Нравится Ответить
stasi82.8295
Стаси·Мама дочки-младенца

@beloglazikk в 37 вроде ...ктг не очень было и меня положили понаблюдать , но потом всё хорошо и меня выписали

Нравится Ответить