Дина
bajmurzinadinara6
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, вот мне идти надо на декрет мне во вторник выпишут больничный,потом я его должна сдать на работе и в гцвп вместе со счетом,дальше что? Мне в течение скольки дней закинут деньги?

Комментарии

bajmurzinadinara6
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Адия

Нравится Ответить
bajmurzinadinara6
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

....Я тоже дочку Алия хочу назвать алла буйырса

Нравится Ответить
mur_mur19
Айгерим·В ожидании первенца

3 июля оформила, сказали 16 числа скажут сумму и в течение 5 рабочих дней упадут денюжки.

Нравится Ответить
mur_mur19
Айгерим·В ожидании первенца

@adiya_dinara, нет ещё

Нравится Ответить
kerimbaeva1992
МКА❤️·В ожидании первенца

@mur_mur19, тоже сдавала 3 июля 😫

Нравится Ответить
bajmurzinadinara6
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

21 июня что за отчисления и 3 июля что за сумма

Нравится Ответить
bajmurzinadinara6
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо. Вы долго ждали?

Нравится Ответить
bajmurzinadinara6
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В цон сдадите, если нет проблем, то в течении двух недель упадёт

Нравится Ответить