Алёна
originalena666
Алёна ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто использует нова ринг? Есть побочки?

Комментарии

darya_kuznecova_90
Дарья·Мама сына (2 года)

И у меня побочек нет,одни плюсы.Единственное, первые разы когда ставила,в первые сутки немного потягивало живот,как при месячных

Нравится Ответить