Татьяна
ks.tatiana
Татьяна·Мама сына-младенца

Здравствуйте мамы, кто опытен в вопросах няни? На что посоветуете обратить внимание при выборе няни? Имеет ли смысл ставить вебкамеры? Может рекомендации есть хороших нянь, также антирекомендации неплохо бы знать.

Комментарии

inmash
Инна·Мама сына (1 год)

Если ещё не выбрали няню смотрите у меня в записях рекомендации на что смотреть)

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mrs_eze делилась проверенным человеком

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (3 года)

У меня пост с рекомендацией моей няни

Нравится Ответить