Дарья
knopka_mamina
Дарья·Мама дочки (1 год)

Добрый день, девочки на Оби кто купался? Вода тёплая? Можно уже с дочкой ехать? Сегодня думаю может искупаться поехать на пляж.

1

Комментарии

knopka_mamina
Дарья·Мама дочки (1 год)

@nv_platon @olgapetrowna ой супер, спасибо большое. Значит тоже поедим без страха😊

Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы сейчас здесь, вода нормальная

Нравится Ответить
nv_platon
Наталья·Мама дочки (3 года)

Два дня подряд ездим на городской пляж, вода норм.

Нравится Ответить