Екатерина
katrinka852016
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый день!

Подскажите, базу где можно покупаться ?

Есть вообще такие не далеко от города ? И желательно , что б домик или номер с ночевкой взять ?

Или много хочу 🤣

1

Комментарии

valechka882
Валентина·В ожидании первенца

Некрасовка

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)

А база-то какая?

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·В ожидании первенца

@khazhintseva там просто пляжное озеро, где можно покупаться, позагорать, вроде кафе есть. Может еще что-то появилось в этом году.

Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

На хаке были в том году, можно снять домик ☝️ на сосновке еще можно, но там бассейны.

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (2 года)

База Бриз, Хака

Нравится Ответить