Екатерина
katerina_96
Екатерина·Мама дочки-младенца

Так я устала уже кашлять

Девочки, помогите, что можно на гв? Пью только лизобакт в данный момент

Комментарии

katerina_96
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ivan_mama, @katerina_90_, спасибо, девочки🙏🏻

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сироп корня солодки, стодаль.

Нравится Ответить
ivan_mama
Любовь Писаренко·Мама двоих (младенец)

Все что можно детям до года, то и вам можно, мне так педиатр говорила, я пила мукалтин, сироп солодки и алтея

Нравится Ответить