Ольга
fonoten
Ольга

Девочки, у кого были боли тянущие во время беременности в самом низу живота с левой стороны ?

1

Комментарии

anya.nikulenok
mama😈·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Как себя чуствуйте?к врачу ездили,что он сказал?

Нравится Ответить
fonoten

Чувствую себя сегодня уже получше . В больнице не чего не сказали , анализы хорошие . Ложится я отказалась . В ЖК я только в понедельник поеду к своему в врачу

Нравится Ответить
anya.nikulenok
mama😈·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@fonoten Это хорошо,берегите себя🙏

Нравится Ответить
fonoten

@anya.nikulenok, спасибо 😊

Нравится Ответить
roma_nova51
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Могут быть...организм перестраиваешься...Но лучше обратиться к врачу!!!!

Нравится Ответить
fonoten

Вчера вызывала скорую . Меня забрали в городскую больницу . Я сдала анализы . Врач спросил меня . Если результаты хорошие ,будите ложится ? Я отказалась . Т.к не вижу смысла если анализы хорошие . Вообщем толком мне там не чего не сказали и отношение там вообще 👎👎👎

Туда ложится я бы точно не стала . Сегодня поеду в ЖК , попробую к своему врачу попасть .

Нравится Ответить
roma_nova51
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@fonoten, приедете в Генекология при ПЦ там очень хорошо или на крайний случай в Севрыбу.....в городскую ОТКАЗА 💯

Нравится Ответить