Валерия Головня
metoyou1611
Валерия Головня·Мама дочки (1 год)

Девочки хочу купить дочке комбез на зиму Lassie) но не знаю какой лучше взять размер 74 или 80?Мы сейчас 74,так как они большемерят не знаю какой лучше! Подскажите)

Комментарии

e.marcova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы брали летом прошлым, были 73. К концу зимы 80+6 вот прям тютелька в тютельку, 74+6 уже был бы мал

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (1 год)

80 возьмите, до зимы ещё далеко.

Нравится Ответить
dashuta2005
Дарья·Мама двоих (младенец)

80 возьмите

Нравится Ответить
kristy92
Кристина·Мама дочки (2 года)

Покупала в августе при росте 74 размер 74,спокойно хватило до середины весны

Нравится Ответить
metoyou1611
Валерия Головня·Мама дочки (1 год)

То есть можно спокойно покупать 74?)

Нравится Ответить
kristy92
Кристина·Мама дочки (2 года)

@metoyou1611, думаю да,дело в том,что сапоги зимние все равно все не низкие и рукавицы не короткие,хватит в любом случае,а если будет слишком большой Комбез,не удобно будет ребёнку.

Нравится Ответить
metoyou1611
Валерия Головня·Мама дочки (1 год)

@kristy92 понятно, спасибо)

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Какая крошка) 80+6

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Саш, у Софы какой рост? И какой комбез взяла?

Я вот схватила 92 Лесси, померили, что-то он прям огромный🤔

Арина 87,5 см

Как думаешь дорастёт?🙈

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

@nastija_mur, мы 90, взяла 92 рейму. У него + что он утягивается в талии, а Лесси весит. 86 мерила, но вообще без запаса почти

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@m.a.m.a.bulochki, вот сейчас померила деми 80 Лесси, его похоже не хватит на осень😭он прям впритык уже

92 комплект беби гоу, ещё есть запас..

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына-младенца

Мы 78. Сегодня мерила 86 осень. Запас минимальный. Заказала 92 ещё. Не знаю почему так.

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить