Юлия
miss_jul
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки! Подскажите где купить хорошую качественную детскую мебель.

Для девочки 5 лет.

Комментарии

sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

+икеа

Нравится Ответить
annasazha
Аня·Мама сына (2 года)

ИКЕА

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Икеа

Нравится Ответить
vito4ka
Вита·Мама двоих (младенец)

Мы покупали в snite (есть магазин во втором Дриме) и кровать в atelier lilu

Нравится Ответить