Динара
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки ночью видела сон что я на узи☺И мне показывают вот мальчик будет🤔И во сне моё настроение портится.К чему бы это🤔

Комментарии

happy_mother_ann
👩🏻·Мама сына (3 года)

Мне снилось что рожаю дочку и не раз снилось) в итоге сын

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мне снился сын,никогда девочка не снилась.В итоге дочь)

Нравится Ответить
_21

А я виделв и рыб и как рожала мальчика и тесты с полосками....Ничего эт все не значит..Будет только что предопределил Аллахь..

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Значит Ин Ша Аллагь в скором времени забеременеете.Я тоже до беременности месяца 3-4 назад видела такие сны

Нравится Ответить
_21

@alieva.dinara Будем полагаться на Аллахьа!*

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (1 год)

Значит,просто у Вас проблема в зачатии,а не во снах.Все получится.

Нравится Ответить