Екатерина
ominut123
Екатерина·Мама дочки-младенца

Привет, девчонки!Прогите советом.У нас желтушка с роддома выписывали нас с билирубином 164, рекомендации дали на солнце загарать.Домой приходил педиатр выписала хофитол на 10 дней.В месяц мы повторно сдали кровь, билирубин был 76,4 педиатр сказала это ничего все нормально ничего не делать.А как же норма,если норма 20.5.Помогите советом,как поступить?????

Комментарии

viktoriavika31
Виктория·Мама сына-младенца

После 2 мес все пройдет,если ниже 100. Грудь не бросайте, кормите по требованию

Нравится Ответить
viktoriavika31
Виктория·Мама сына-младенца

Воду давайте

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (2 года)

Потому что если он упал ниже 100, то не поднимется больше. А если 120, например, то опасно. Он вроде падает, но может подняться. Поэтому на солнышке светитесь)

Нравится Ответить
ominut123
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я читала что бывает желтуха грудного вскармливания,и нужно на пару дней прекратить кормить грудью и все пройдет ну у меня большие сомнения по этому поводу

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (2 года)

@ominut123 уже не надо. Дальше он сам упадет

Нравится Ответить
irinkam
Ирина·Мама сына (3 года)

Нас в месяц клали в больницу, был 94. Толком сын там не светился, не завелся. Как раз с таким как у Вас выписали...

Нравится Ответить
irinkam
Ирина·Мама сына (3 года)

Говорила неонатолог дома прям можно ближе к окошку класть на солнышко)

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как минимум посоветоваться с другим педиатром 🤷‍♀️

Нравится Ответить