Ксения Пикушева
pikapik1991
Ксения Пикушева·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки есть у кого карта Токио Сити? Скиньте пожалуйста свою дома забыла(((

Комментарии

pikapik1991
Ксения Пикушева·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да, спасибо, говорят только наличие на руках карты нужно(((((

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Они не принимают вроде

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить