Рэна
luomo
Рэна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки! Добрый вечер, посоветуйте хорошего врача в перинатальный центре, скоро рожать, а врача до сих пор не выбрала... заранее спасибо!

1

Комментарии

polly-ponka
Полина·Мама двоих (младенец)

Тимкина !!!

Нравится Ответить
mama_timki
Айгуль·Мама сына (2 года)

Фасиев

Нравится Ответить
elina7766
элина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Эстрин 👍

Нравится Ответить
larisa8498
Лариса ·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
guzelle31
Гузель·Мама сына-младенца

Многие его хвалят

Нравится Ответить
jull_hello
Юлия·Мама дочки-младенца

Я всегда только за Фасиева, лучший в пц.

Нравится Ответить