Татьяна
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Сделали НСГ😔У кого-нибудь было такое? Узист сказала всё рассосётся, а я очень переживаю 😢 И посоветуйте невролога ХОРОШЕГО!

Комментарии

mari08_18
Мария·Мама дочки-младенца

У нас в месяц тоже нашли псевдо кисту,невролог говорила" даже не обращайте внимание " , в 6 месяцев сделали узи,всё хорошо))

Не переживайте, всё пройдет!

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·Мама дочки-младенца

Все эти заключения несут информативный смысл только в сумме с ребенком, его развитием. Сходите к неврологу, что бы не думалось, а так, к году, если ничего страшного, все пройдет)

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сама невролог ( который в Поликлинике) говорит что развивается ребёнок хорошо, даже идёт на опережение , но по результатам узи назначает ноотропы. Вот хочу к платному сходить, что она скажет.

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tania.1988 я не стала бы давать 3м ребенку никакие лекарства, если бы это небыло 100% нужно. Однозначно сходите ещё и к другому специалисту.

У нас тоже были нарушения по нсг, сейчас все отлично. Делали массаж и физиопроцедуры

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anastasia_rm, вот и я не хочу , да обязательно схожу

Нравится Ответить
innaimalishi
InnaImalishi·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
innaimalishi
InnaImalishi·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
innaimalishi
InnaImalishi·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@innaimalishi, большое спасибо, обязательно зайду, почитаю

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (2 года)

Боровикова хороший невролог, никогда лишнего не назначает, диагнозами не пугает. Всё по делу

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
voloh-yusupova
𝒯𝒶𝓃𝓎𝓊 𝒴𝓊𝓈𝓊𝓅𝑜𝓋𝒶·Мама сына-младенца

Это ничего страшного. Ходили к неврологам разным. Что только не назначали 🙈 пришли к Дробитовой по рекомендациям она сказала все хорошо. Это все нормы.

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
tanyusha.zamkowa
Татьяна Замкова·Мама сына (1 год)

За кисты не переживайте, все рассосётся, главное ребёнку не болеть, они появляются от температуры, сосуды лопаются и появляются кисты, мне врач так объяснял

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, не очень то получается не переживать 😔

Нравится Ответить
madam.sandu
Марина ·Мама сына-младенца

@tania.1988, кисты пройдут ,у нас было две ,невролога рекомендую померанцеву 1дмц

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@madam.sandu, спасибо!

Нравится Ответить
nanna1913
Nanna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне очень нравится Дробитова А.В, принимает в эпицентре

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот тоже думаю к ней обратиться

Нравится Ответить
brunetkaaska
Аська ·Мама сына (1 год)

Боровикова

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у нас 2 кисты. тоже сказали к году рассосутся и они ни на что не влияют

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Никакого лечения не назначали?

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@tania.1988 нет

Нравится Ответить