Дарья
daral
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста , где отметить крестины ?! 🤷‍♀️🤯

Комментарии

lutik_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы в Кексе делали, там есть детская зона, что было актуально такс как с нами детки были еще и разного возраста. А вообще мы там уже не в первый раз, всегда все ок, и хозяин там мужик норм!

Нравится Ответить
valeria_mama3
Валерия ·Мама троих детей

Сканди возле моря, между продмашем и лузановкой

Нравится Ответить
keti_wrj
Екатерина·В ожидании первенца

В вечернем баку оч даже неплохо, арт шат на 10 фонтана( там ремонтик), золотое руно( но мне еда там не очень), под куполом, Таиров, Апшерон

Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мы в Уютном дворике на Таирово делали

Нравится Ответить
taisiyaursu
Тая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Артшат, Сквер на левитана, Цырк

Нравится Ответить
talaevatanya2208
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы на природе с шашлыком отметили

Нравится Ответить