Nadin
nadin101286
Nadin·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, чем обработать воспаленный пальчик, гноя нет только покраснение? Ногти подстринаем и никогда такого не было, а тут вот так))) очень переживаю

Комментарии

olwibo
Ольга·Мама троих детей

Я Зеленкой и все ок

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

Фукарцин и фурацилин

Нравится Ответить
ivlevakiss
Ольга·Мама сына-младенца

Мы мазали левасиновой мазью 5 дней, хирург назначал. Все прошло.

Нравится Ответить
vasilek01
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нам врач говорила фукорцином прижечь и все прошло

Нравится Ответить
amm_i
Ирина·Мама дочки-младенца

Фукарцин и если есть возможность, показаться детскому хирургу. У таких маленьких деток, если попала туда инфекция, она быстро может попасть в организм дальше, так что лучше перестраховаться) Сумасшедшей мамкой вас не сочтут, с таким ездят и в больницы детские в приемное и в клиники. Сама возила дочку к хирургу с пальцем на ноге. Ноготь нам подстригли правильно, наложили повязку и все прошло)

Нравится Ответить
erekenova
Даsha·Мама дочки-младенца

Тоже такое было, перекись и банеоцин

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Банкоцином.

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына-младенца

А причину воспаления не поняли?

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына-младенца

Думаю уголок ногтя поранил

Нравится Ответить
helenson10
Елена Омега·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Боже мой!! Сладкий(((( перекись нет???

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить