Анастасия
nik_svb
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки👋🏻🌸у вас часто малыши икают в животике? А то начиталась и хорошо и может быть кислородное голодание😳😳😳

3

Комментарии

verawertyn
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И у меня икает ☺ раза 3 в день :)

Нравится Ответить
vologina.yana1990
Яна·В ожидании первенца

Доча икала раза 2-3 в день на вашем сроке, сейчас 39 недель ( в воскресенье 40недель) сейчас почти не икает ....может пару раз в неделю

Нравится Ответить
anastasia_valerievna97
Анастасия·Мама сына-младенца

Сын каждый день икал, часто даже по несколько раз в день и всё хорошо, никакого кислородного голодания не было 😊

Нравится Ответить
ivanna.mami
Иванна·Мама дочки-младенца

Икала дочка очень часто каждый день и несколько раз🙈 тоже переживала, все хорошо в итоге,родилась здоровенькая

Нравится Ответить
irinka_rybson
Ирина·Мама сына (1 год)

Каждый день икал по разу-два в день. Нормально это.

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама сына-младенца

Почти каждый день икал ) врач говорил это норма.

Нравится Ответить
nik_svb
Анастасия·В ожидании первенца

Ой ну хорошо, дай бог 🥰

Нравится Ответить
oksana_vi
Оксана·В ожидании первенца

У меня 2-3 раза в день икает) иногда один раз))

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Икает почти каждый день

Нравится Ответить
marussia64
Мария·Мама дочки-младенца

И моя часто икала, иногда несколько раз в день))

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)

Моя часто икала. Не переживайте это норма

Нравится Ответить
aishaamir
Хама Карасаева·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Как ощущение бывают когда он икает

Нравится Ответить
ankabaha0610
Анна·В ожидании первенца

@hama024, импульсы внутри с одинаковой частотой

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Дочь икала каждый день по два раза, если не чаще.. Сын икает редко, раз в 3-4 дня) теперь тоже думаю что часто мелкая икала..

Нравится Ответить
tanechka_94
Танюша·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Постоянно икал) родился здоровеньким, никакой гипоксии

После рождения тоже часто икаем 😁

Нравится Ответить
alicetimireva
Алиса·В ожидании первенца

Я вот понять не могу , икает не икает , чаще пинки и перевороты чувствую 🤔🤷‍♀️

Нравится Ответить