Ксения
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Где в Самаре можно отдать игрушки в детский дом?

Девочки где есть в Самаре детский дом? Хочу отдать игрушки 🧸!!! Дома уже места нет! Где есть детский дом чтобы брали и мягкие и любые !?

2

Комментарии

olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Отдайте для деток с области, им фонд собирает, берут и мягкие и немягкие ссылка В Самаре забирают или волонтеры, или на Управе место сбора. Можно списаться с Ириной Левиной, она все расскажет

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (3 года)

В детский сад отнесите.

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

Я тоже хотела но по моему они бу не принимают звонила в дом малютки на мехзаводе вообще трубку не берут

Нравится Ответить
uylenka_z
Юленька ·Мама сына-младенца

Выложите в какой - нибудь группе самарской или близлежащих поселков, что отдадите даром. В детские дома точно игрушки не возьмут. Туда вещи-то только новые принимают

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама сына-младенца

Позвоните в детской дом Иволга, раньше вроде принимали

Нравится Ответить
kiskis444
TatyanaS·В ожидании первенца

Вообще дело очень хорошее, но в нашем городе не принимают ни игрушки б/у ни вещи... И честно сказать - они правы☝️

Нравится Ответить
barbidokskaiad
Дюдюка Барбидокская·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мягкие однозначно не возьмут

Нравится Ответить
pion.english
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Зажрались ....

в других городах всё берут !

Нравится Ответить
barbidokskaiad
Дюдюка Барбидокская·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@pion.english Мягкие игрушки нигде не берут. По СЭС не положено.

Нравится Ответить