Саша
whitelaker
Саша·Мама дочки (1 год)
post image

М — Мотивация

25

Комментарии

annrozz
Ann Rozz·Мама сына (2 года)

Соглашайтесь- бейлиз вам пригодится при приучению к горшку 😅

Нравится Ответить
whitelaker
Саша·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (2 года)

Ш шантаж 😂😂

Нравится Ответить
whitelaker
Саша·Мама дочки (1 год)

У Поли более выгодные предложения на этот счёт, например, возможность для мамы с папой выспаться (бесценно) 😁

Нравится Ответить