Sazhida
baharova_s
Sazhida·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки как вы справляетесь с детскими истериками?доча стала часто кидаться на пол,если что не так?

1

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Повторить за ней тоже самое. Я так сделала племяннику и много кому, кто хотел меня развести на сладкое. Фигушки! Тоже лягте рядом на землю и ревите брыкаясь ногами и руками. Пофиг что подумают люди, главное чтобы маленький тиран заткнулся.

Нравится Ответить
anitalovels
Anitta·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Не обращаю внимание и все ! Играть начинает успокаивается

Нравится Ответить
madina..madin
Мадина·Мама двоих (младенец)

Сын также делает, внимание не обращаю на него,сам успокаивается и подходит

Нравится Ответить
baharova_s
Sazhida·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Да стараюсь отвлекать,итд,но иногда уже все границы переходит и мои нервы на пределе🤭

Нравится Ответить
maryjanewatson
MaryJaneWatson·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Отвлечь или не обращать внимание какое то время. Но иногда мои нервы не выдерживают

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (1 год)

Моя уже так делает 🤦🏻‍♀️ Орет как резаная, не трогаю ее в этот момент, если долго не успокаивается пытаюсь отвлечь на что нибудь

Нравится Ответить