melnikova
melnikovaa
melnikova·Мама дочки (3 года)

Наткнулась на статью в интернете что в Черном море есть змеи, кто в курсе?

1

Комментарии

katya_and_roma
Екатерина·Мама сына (2 года)

Иногда и в море заплывают, так как лиман соединен с морем, Затока

Нравится Ответить
melnikovaa
melnikova·Мама дочки (3 года)

Ну да, это точно)Спасибо

Нравится Ответить
ksunons
Разом Ми Сила·Мама сына-младенца

Ну в самом морі не бачили, а ось в лимані який змішується з морем бачили плавають, ужі водяні. Це в Затоці.

Нравится Ответить
melnikovaa
melnikova·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить