Юлия
lisenokone
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, напишите, пожалуйста, отзыв про врача Сенягину. Хотим сходить к ней с затяжным кашлем, стоимость высокая за приём. Стоит своих денег? Уже не знаем к кому обратиться(

1

Комментарии

mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

аллергический может? у нас на шерсть и молоко 100% кашель. поищите аллерген

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас ещё температура раз в месяц поднимается, молоко мы только козье пьём, если на него только. А шерсти нет ни дома, но у родственников( какая то загадка в общем нашего кашля(

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

@lisenokone у моего на ковер в том году был кашель, выкинула его. на пыль может быть, ну и молоко попробуйте исключить, у нас сразу результат видно, если аллерген убираем

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_mal4ikov, хорошо, спасибо, попробуем)

Нравится Ответить
tielia
Марина·Мама сына (2 года)

А что говорят врачи? Что назначают? У нас та же проблема, и тоже ничего путного сказать не могут

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В государственной поликлинике дают только рентген и анализы крови( говорят все от носа, хотя нос чистый и дышит( платный педиатр лечила много чем и дышали антибиотиком и пили в итоге отправила на госпитализацию в 1 городскую в отделение к аллергологу-пульмонологу. А что делать и к кому дальне идти и ложиться или нет не знаю(((

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Были у нее несколько лет назад, мне тогда не понравилась она. По поводу кашля- коклюш исключили?

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коклюш нет, не ставят врачи( ничего путного не ставят(

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lisenokone , а анализы сдавали? Не все врачи могут поставить коклюш, а в поликлинике как охали над нашим диагнозом.

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irishkin03, анализ на него не сдавали, в бесплатной поликлинике только на рентген отправили. А у нас ещё аллергический кашель не исключён ещё( поэтому не понятно что сдавать, то от на аллергены, то от на коклюш, то от на что!

Нравится Ответить
maria_kosheleva
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне понравилась, все по делу. Выписывала схему лечения для сына, болеть стал реже и не так тяжело, как раньше.

Нравится Ответить