Dana
d.life.d
Dana·Мама дочки-младенца

Девочки, всем приветик! Кормящие мамочки, как питаетесь? Нам скоро месяц будет, колики беспокоить ещё нас... напишите свой рацион

1

Комментарии

bakulya878
Bakulya·Мама сына-младенца

Я ела и ем все) колики нужно только перетерпеть! Лично моё мнение, что не зависит от питания мамы колики и газики, это у них жкт формируется и приспосабливается! даже у деток на ив есть колики и газики)) так что кушайте на здоровье ☺️☺️

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама двоих (младенец)

Я почти все ем. Из фруктов только яблоки

Нравится Ответить
aida.777
Аида·Мама двоих (младенец)

Ем все подряд) и овощи, и фрукты, и сладкое))

Нравится Ответить
bayzakova

Из фруктов яблоко, банан

Из горячего все только не острое

Из сладостей шоколад

Пока пробую, проверяю

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я после выписки ела все подряд ,только первое время острое не кушала .

Нравится Ответить
marzhan03_07
маржан·Мама сына-младенца

Супы ,сорпа,хотя говорят что колики не зависят от вашего рациона

Нравится Ответить