Dinchik
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца
post image

Девочки SoS!!! Что это за сыпь? Буквально за час появилось на руке и на ноге у малыша. Блин завтра никто не работает, дерматологи все ушли же сегодня. Куда можно обратится с этим? В инфекционку не хочу. Мы ещё не привиты по причине мед.отвода. Боюсь подцепить бяку.P.S ребёнок исключительно на гв.

2

Комментарии

bambino5
Жама·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да, возможно это крапивница. У нас такое было, мы сдавали кровь на паразиты. От них тоже аллергия на кожу выходит.

Нравится Ответить
love2mom
Dam·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Аллергия скорее всего, у нас так было на лактозу. Но лучше сходите к врачу.

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

То место которая я фотала бесследно исчезла, после приёма супрастина. Но на руке ещё есть. Все ровно завтра пойдём к врачу.

Нравится Ответить
abakirova.a
Ася ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вы поехали в больницу? Узнали? Что за сыпь? Мне тоже интересно стало....

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

Дала супрастин 1/4 часть. Завтра пойду к врачу. Мази сказала не мазать, так как они все гормональные.

Нравится Ответить
kz.kgz
Mara·Мама дочки (1 год)

Едьте в инфекционку займите очередь и ждите на улице если боитесь подцепить ,похоже на лишай фиг его знает,к врачу надо обяз это не шутки...

Нравится Ответить
mutiki
Асель·Мама сына (1 год)

Крапивница

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

Крапивница. Не обязательно аллергия на какой-то продукт. Зимой ц меня была на фоне холода. От дары может появится. На нервной почве. Попробуйте приложить что-нибудь теплое на это место. И антигистаминные обязательно потому что это жутко чешется.

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

От жары*

Нравится Ответить
viktoria.kim
Виктория·Мама дочки-младенца

Фенистил гель должен помочь и Зиртек

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)

Надо помазать псило бальзам

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

@din4ik_r У дочки так было.Король кожи помог тонким слоем.

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аллергия,дайте супрастин и не давайте красного,цитрус,сладкое

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nurgiz_96
NN·Мама сына-младенца

Это крапивница аллергия .

Нравится Ответить