Анна
anna_24092018
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, у кого у деток был низкий гемоглобин,что давали для нормализации?нам выписали актиферин,кто-то пил такие, помогло?

1

Комментарии

marsyk
Марина·Мама сына (2 года)

А мы пили гранатовый сок (сами делали, не покупной☝️), кушали гречку и ели абрикосы🤷

Нравится Ответить
julia_toma
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мальтофер капли, по назначению врача

Нравится Ответить
angelinaaa1153
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Врач выписывал капли Текнофер детский , но это только по назначению врача , продукты питания нам не как не повысили гемоглобин

Нравится Ответить