Пери
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца

Девочки!Посоветуйте где сделать УЗИ головного мозга?

2

Комментарии

amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

В джале

Нравится Ответить
2016_kristina93
Kris_ksss·Мама сына-младенца

Тоже в кортексе на ахунбаева делали

Нравится Ответить
osmonbekovaaa
Насият·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мы делали в Кортекс на Ахунбаева

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки-младенца

У Никифоровой

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поликлиника 312

Нравится Ответить
happy1998
Happy·Мама сына-младенца

Мы в "Малыше"у Бекешова наблюдались у них там есть УЗИ головного мозга..

Нравится Ответить
nn1442408
Настя·Мама сына-младенца

Мы тоже стоим там на учёте,узистка там очень хорошая

Нравится Ответить