Дарья
dashadm
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, стоит ли открывать карточку Каспи? Реально клёвая?

Комментарии

zht_family
zh-t ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Даже на барахолку уже наличку не носим 😂 у всех есть каспи голд

Нравится Ответить
nargizulya_001
𝒩𝒶𝓇𝑔𝒾𝓏·Мама двоих (младенец)

Стоит

Нравится Ответить
del_1614730906_neangime

Ооочень удобно! Сейчас даже за такси или в магазине продуктовом просто на голд перекидываем если налички не хватило например.

Нравится Ответить
dashadm
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🌼

Нравится Ответить
momslife2017
momslife2025·Мама сына (1 год)

Конечно стоит. Мы всей семьей и друзьями открыли, только так летают деньги))) удобно! Быстро

Нравится Ответить
dashadm
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
labelle011
La Belle·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@dashadm, сорри знаки препинания не нажимаются😅

Нравится Ответить
dashadm
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да ладно)

Нравится Ответить
funduk_

Каспи голд 👌

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Стоит и еще раз стоит! Забудете о наличке, картой можно оплачивать все, абсолютно. Пополнять баланс, перекидывать деньги другому человеку. Отличная вещь от Каспи банка!

Нравится Ответить
dashadm
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
dashadm
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (1 год)

Дааа

Нравится Ответить
nika9314
Ника·Мама двоих (младенец)

Каспи голд очень удобно

Нравится Ответить
labelle011
La Belle·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Если каспи голд то очень удобно

Нравится Ответить
labelle011
La Belle·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@ulzhan011, сейчас у каждого второго каспи карта

Нравится Ответить
labelle011
La Belle·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@ulzhan011, за оплату через карту падают бонусы с них можете закидывать себе баланс например

Нравится Ответить
dashadm
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ulzhan011 спасибо большое за такой развёрнутый ответ🌷

Нравится Ответить
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да мне вообще помогает ком услуги баланс плачу

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама дочки-младенца

Если не будите лезть в кредиты то конечно хорошая

Нравится Ответить
dashadm
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вроде не буду😁

Нравится Ответить