Динара
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки правда что если на мальчика беременная🤔бывает горечь во рту,извращение вкуса.У кого как было поделитесть пожалуйста🤗

Комментарии

host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

На обеих девочек так было

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня тоже хронич гастрит

Нравится Ответить
olga___
Hela·В ожидании первенца

Не правда.

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

тоесть горло

Нравится Ответить
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·В ожидании первенца

Горечь есть, уже 2 дня как спасаюсь кыстом🙏 только у меня чувство что будет мальчик но хочу девочку😂🥰

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

тоже самое😄а почему думаете что будет мальчик

Нравится Ответить
lina.mus27
береги честь смолоду 🌱·В ожидании первенца

@alieva.dinara, не знаю🤕предчувствие такое

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (2 года)

Не было

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (3 года)

Нет, у меня такого не было.

Нравится Ответить
tixaya_luna
Luna·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

С дочкой было так, не хватка витаминов

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына-младенца

Ничего подобного не ощущала

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
arina7773
Арина·В ожидании первенца

Неа вроде

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·В ожидании первенца

Горец во рту это проблемы с желчным

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама сына (9 лет)

Нет,с полом это никак не связано 😉ищите причину в другом)

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Просто на девочку не было ничего,на второго мальчика тоже постоянно горечь было во рту.щас опять такое же состояние

Нравится Ответить
manni.rm
Manni.rm·Мама сына-младенца

У меня ничего подобного не было

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нет , если извращения вкуса бывает это признаки анемии у беременной

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

и голово кружится,целый день вялая

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@alieva.dinara сдайте ферритин , скорее всего у вас железодефицитная анемия

Нравится Ответить
moyafatimka
Фатима·Мама сына-младенца

Нет, абсолютно

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Никакой горечи и извращений 😃😃

Нравится Ответить
___fff___

Послушаю

Нравится Ответить