Елена
elenaap.
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кто делал др в стиле черепашек ниндзя и остался баннер или большой плакат, возьму на ваших условиях)

Комментарии

ex_p

Здравствуйте! Могу сделать для вас макет баннера)

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!) нет, спасибо, макет я и сама сделаю)

Нравится Ответить