Ирина
sokolnikova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Когда пленка на глазах совсем пройдет?? А то смотрю сыночкам в глазки и вижу бензиновые лужи😁🤦

Комментарии

my.son.is.my.pride
Мама Сына ·Мама сына-младенца

Я тож замечаю кстати

Нравится Ответить
sokolnikova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Загуглила, проходит это...тем более мы скрининг глаз делаем каждый месяц....не думаю что офтальмолог промолчал бы

Нравится Ответить
kerimbekova.u
Uldana·Мама двоих (младенец)

Нам 3,5 месяца,плёнка уже у деток прошла

Нравится Ответить
eugesha89
Евгения·Мама двоих (младенец)

это проблемы с сетчаткой по всей вероятности, само собой такое не проходит

Нравится Ответить