Ольга
dio2016
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто знает, когда будет вторая волна по зачислению в сад? Говорили в начале июля....

Комментарии

mamapeti2016
MamaPeti2016·Мама сына (3 года)

Нас тоже еще не зачислили

Нравится Ответить
mama-urist
Anna S·Мама сына (2 года)

Надо настойчивее быть, письма писать и не будете в пролёте. Обращайтесь, если что, у меня есть целый алгоритм)

Нравится Ответить
anny_64
Аня·Мама двоих (младенец)

Можно мне алгоритм?)

Нравится Ответить
mama-urist
Anna S·Мама сына (2 года)

@anny_64 89020412213 пишите в Вайбере

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки (2 года)

Или уже все ( всех зачислили а мы в пролете(

Нравится Ответить
s.a.a.

Нас тоже ещё не зачислили, вы не одни такие

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (младенец)

@s.a.a. И нас тоже не зачислили. Всех вокруг, но не нас🙈

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Вчера знакомых льготников зачислили в госуслугах.может,дальше остальных

Нравится Ответить