Anyuta
angel30111993
Anyuta·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите через какой время вы гуляли с детьми,во время ангина, заболели в среду,вчера только начали принимать лекарство,сегодня тьфу тьфу темп нет

Комментарии

molenirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Смотрите по самочувствию,гуляйте если не вяленький!

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

С ангиной 2недели дома сидеть лучше.

Нравится Ответить